Английский разговорный клуб - English Voyage


Speaking-Club

Что значит «знать иностранный язык»? Ответ один – говорить на нем. А где студентам можно поговорить на английском? Рассмотрим варианты форматов общения на английском языке, среди которых будет английский разговорный клуб.

1. Индивидуальный онлайн урок с учителем. Мы предлагаем занятия с опытными онлайн преподавателями, которые все время повышают свою квалификацию. Приятны отзывы студентов нашей онлайн школы, которые практикуют не только английский, но и немецкий, румынский, испанский, польский языки в нашей школе.
2. Парный урок с онлайн учителем. Студенты тоже часто заказывают такие занятия у нас. В паре может быть родственник, знакомый или друг, ребенок. Варианты есть разные. Из плюсов – стоимость ниже на 1 студента, из минусов – Вам лично уделят меньше внимания, что объяснимо.
3. Английский разговорный клуб. Итак, что же отличает английский разговорный клуб English Voyage от других.

5 причин записаться в английский разговорный клуб English Voyage

1. Максимально удобное количество участников

В английский разговорный клуб мы приглашаем 3-4 студентов с приблизительно одинаковым уровнем владения языком. Такой подход обеспечивает максимально комфортную атмосферу на уроке: пока один говорит, есть время, например, обдумать свой ответ или обратить внимание на ошибки других студентов, грамматически правильно построить предложения или подыскать удачные вводные слова.

new-year-resolurionsspeaking-club2. Актуальные темы для обсуждения

В английском разговорном клубе English Voyage мы проводим увлекательные дискуссии, беседы, организовываем обсуждения на самые актуальные темы. Клубы проводим по субботам и воскресеньям для детей и взрослых. Из последних тем для взрослых: “Arguments. How men and women argue. Internet rage. Why is everyone on the Internet so angry?”, “Pet peeves that will drive you nuts”, “New Year’s Resolutions”, “Money is a major source of motivation in the workplace”, “Shopping and consumerism”. Темы для детей и подростков также актуальны и занимательны, например: ” Is it worth being famous”, ”Success in life”, “The Internet/ Social media/ Video Games ”, “Learning foreign languages”.

vocab-and-grammar-exer3. Изучение новой лексики

Нам важно, чтоб после занятий в разговорных клубах наши студенты употребляли новые слова и выражения. Достичь этого можно лишь через пристальное внимание преподавателя, которая контролирует и руководит процессом на занятии, предлагая ученикам специальные упражнения на использование новых лексических единиц, в том числе и идиом. Повторив в разных предложениях новые фразы, поневоле понимаешь контекст их использования. Новые знания быстро закрепляются посредством восприятия на слух речи других 2-3 студентов, которые тоже отвечают на вопросы или комментируют ситуации разговорного клуба с использованием новых слов. Я знаю клубы, где неважно как ты говоришь, главное – говори! Но такой подход лишь способствует преодолению языкового барьера. И только. Если при этом твою речь еще и контролируют, подсказывают, на что обратить внимание с точки зрения грамматики или лексики, предлагают выполнить несколько упражнений по теме — это вдвойне ценно. Такой подход – это следствие неравнодушного отношения учителя к знаниям студентов, что мы и поддерживаем в нашем английском разговорном клубе.

4. Мультинациональная аудитория

Студенты из Израиля, Италии, России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран встречаются вместе. Такое общение увлекает и обогащает в культурном плане. Знакомишься с людьми, которые,как и ты, учат язык для общения, для бизнеса, сдачи экзаменов или иммиграции. Узнаешь про увлечения и проблемы, радости и переживания других людей, учишься услышать и понять тех, для кого английский также неродной язык. И все это – ценный опыт.

5. Личность ведущего английского разговорного клуба.

Наш преподаватель Ирина – это профессиональный учитель английского и испанского языков, которая ответственно и тщательно готовится к каждому занятию клуба. Впрочем, отзывы наших студентов — красноречивее любых описаний.

otzyv-o-klube-2
otzyv-o-klube-3
otzyv-o-klubeДни проведения: суббота и воскресенье
Аудитория: взрослые, подростки, дети из разных стран
Количество студентов в одной группе: 3-4
Рекомендуемый уровень владения английским: Pre-intermediate +

Записаться на занятия в английский разговорный клуб можно по Skype: admin_englishvoyage. Будем рады общению с вами на английском!

Добавить статью в закладки — CTRL + D

Английский за границей. Как выжать максимум?
Год по обмену в США
Английский в Америке
Достопримечательности США
Английский на Мальте
Английский в Великобритании
Американский сленг
Английский для туристов

Английский разговорный клуб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *