Тренажер слов - English Voyage


trenazher-English-Voyage

Изучение новой лексики может занимать долгий период времени, т.к. невозможно просто вбить себе в голову новые английские слова – это утомительно и бессмысленно. Идеальные условия для изучения слов и фраз — это контекст, то есть, ситуации, в которых вы непроизвольно используете лексику, подбирая наиболее точные эквиваленты. Однако для студентов контекст возможен либо в учебной среде с преподавателем,

например, с онлайн репетитором, который грамотно создаст такие контексты для ученика, либо в реальном общении с людьми, говорящими на английском языке. Обучение в онлайн школе можно и нужно сочетать с самостоятельным изучением и повторением материала. Именно для оптимизации процесса запоминания новых слов и выражений существуют тренажеры слов, с помощью которых студенты в ненавязчивой игровой форме имеют возможность выучить новые слова, а также регулярно повторять их.

sprint

Тренажер слов English Voyage создан специально для тех, кто готов целенаправленно изучить лексику английского языка и уверенно использовать ее в речи. Мы разработали разные режимы (“Спринт”, “Совпадение”) для разноплановой презентации новых слов. Регулярно используя тренажер слов, вы с легкостью запомните и сможете использовать более 5000 слов самых разных тем: еда и напитки, животные, месяца, наиболее попоулярные глаголы, существительные, прилагательные и т.д.

sovpadenie
Действительно важна систематичность. Запускайте тренажер слов после или перед занятием – таким образом Вы активизируете вокабуляр, особенно пассивный запа слов.

idiomy-angl

Для студентов уровня intermediate+ бесспорным остается вопрос изучения идиом. Понимая всю важность таких знаний, мы создали в тренажере слов режимы ”Спринт (для идиом)” и ”Совпадение (для идиом)” для изучения стойких выражений на разные темы: бизнес, цвета, части тела, погода, еда, животные, деньги… . Даже не зная совершенно идиом, но! выполняя упражнения в тренажере слов, Вы запомните идиом быстро и надолго, т.к. зрительная память – Ваш союзник.

idiomy-sprintКроме того, тренажер слов не пропустит Вас далее, если вы не подберете правильный ответ. Следовательно, хочешь-не хочешь, а система просто заставит Вас выучить идиому или слово, выражение. Помните, что всегда можно переключить изучение слов и выражений с английского на русский, с русского на английский, что очень удобно и позволяет проверить свои знания билингвально.

Запоминание вокабуляра в тренажере слов, их систематизация по темам, повторение старой и изучение новой лексики по флэш-карточкам — все это возможно на сервисе English Voyage, созданном для комфортного и легкого изучения английского языка детьми и взрослыми, студентами любых возрастов.

Деловые переговоры на английском

Английский с носителями языка

70 Business English Speaking Topics

Способы изучения английского

Как учить английский бесплатно

Как существенно повысить уровень английского за неделю

Как начать учить английский самостоятельно

Тренажер слов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *