блог об изучении английского языка


IMG_20180606_105618Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мой блог English Voyage о преподавании и изучении английского языка создан для тех, кого интересует английский — для студентов, преподавателей и всех желающих изучать английский язык просто и интересно. Здесь Вы найдете бесплатные практические наработки по английскому языку, мои личные наблюдения и выводы относительно проблем преподавания и изучения английского,  интервью на самые злободневные темы с профессиональными педагогами и студентами, изучающими язык, познавательные оригинальные статьи.
Я стараюсь быть в курсе последних методик преподавания, свежих новостей и веяний в сфере преподавания и изучения английского языка — вопросы по грамматике, пополнение лексического запаса, английский по Skype, сдача международных экзаменов, английский для детей и много другого актуально для моего блога.
Если у Вас есть предложения о сотрудничестве — обмене активными гиперссылками, кнопками, обзорными статьями блогов, размещении моих статей на других сайтах, журналах, и т.д., обращайтесь, пожалуйста, напрямую — elena.evm@gmail.com, skype:admin_englishvoyage. Вы найдете нас на Facebook и English Voyage Вконтакте. Буду признательна за комментарии, пожелания, замечания, вопросы!
Давайте вместе путешествовать по бескрайним просторам английского языка — такого увлекательного и такого уже всем необходимого!

Мои профессиональные сертификаты (знание языка, преподавание и перевод) (PhD Diploma, CELTA, CAE, IELTS, Guide’s School и многие другие):

cetla-cert

IELTS-certificate

student-report-card

student-report-card

greenwich

elanguest

peace-corps

ILTA

kyiv-guides-school

summer-school-linguistics

pearson

british council

blog-pic-new

blog-pic-new

blog-pic-new

blog-pic-new

blog-pic-new

blog-pic-new

blog-pic-new

blog-pic-new

conference-certificate

Статьи в печатных изданиях, методические пособия, выступления на конференциях, научные статьи:

Dangerous-Minds

Dead-poets

my-fair-lady-

Журнал «Единственная» №10, октябрь, 2005г.

edinstvennaya

Выступление на третьей международной научно-практической конференции Moodle Moot Ukraine 2015

Выступление на «MODERN COMMUNICATIVE METHODS OF TEACHING ENGLISH All» Ukrainian Scientific and Methodological Conference, October 30, 2015, Zhytomyr, доклад на тему:»The problem of listening comprehension Moodle courses development for future interpreters» (стр. 53).

6 thoughts on “Автор статей

  • 18.12.2013 на 14:43
    Постоянная ссылка

    Спасибо Вам огромное, Елена, за Ваш очень полезный и интересный сайт, за Ваши знания и помощь всем желающим изучать английский, здесь все просто, понятно и удобно!

    Ответить
  • 17.09.2015 на 06:19
    Постоянная ссылка

    Сайт ОЧЕНЬ полезный. Статьи по грамматике полные, но без излишеств, написаны хорошим языком. Буду рекомендовать своим ученикам. Спасибо создателю за труд.

    Ответить
  • 19.09.2019 на 19:51
    Постоянная ссылка

    добрый день при переходе на каждую страницу на вашем сайте из браузера хром у меня происходит ошибка, а если зайти с эксплоера то работает, отчего так происходит?

    Ответить
    • 09.12.2019 на 14:14
      Постоянная ссылка

      Здравствуйте! Сложно сказать, с любого браузера блог должен запускаться без проблем.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *