Видео курс по грамматике английского языка - English Voyage


online-courses

Изучать английский язык сейчас можно разными способами: учить в школе, изучать в университете, лично встречаться с учителем для частных занятий, посещать курсы в языковой школе. Однако в условиях пандемии и тотально-популярного дистанционного обучения более востребованными становятся другие способы изучения английского,

в том числе и грамматики, а именно: обучение в онлайн школе с личным преподавателем, изучение языка в мини-группах или паре с другом онлайн, занятия в разговорном онлайн клубе. Можно учить и самостоятельно, изучая теоретический материал на бесплатных сервисах и выполняя упражнения на обучающих платформах. В таких подходах есть свои плюсы и минусы. Но есть и другое решение – минимальное по затратам и максимально эффективное по результату – видео уроки по грамматике английского языка. Для тех, кто научился в условиях локдауна самодисциплине, кто готов взять максимально всю ответственность на себя и выучить английский, мы предлагаем видео курс по грамматике английского языка. Все, что Вам нужно для занятий – это компьютер, интернет и желание учиться.

grammar-course-title

Грамматика – это неотъемлемая составляющая процесса изучения английского языка. Как показывает практика, сухие пояснения в книгах относительно употребления грамматических конструкций быстро надоедают и часто демотивируют самых амбициозных студентов. И это оправданно – как можно понять построение предложений, как можно выполнять упражнения, если произношение слов непонятно, а правила в английском сплошь и рядом имеют исключения?

Содержание видео курса по грамматике

GRAMMAR-COURSE

Видео курс по грамматике английского языка состоит из 46 видео уроков, то есть, он полностью озвучен, а слова и предложения переведены на русский язык, что облегчает понимание механизма употребления и образования всех представленных грамматических структур уровней “Beginner — Elementary”. Отработка всего грамматического материала происходит на основе новой лексики, которая также озвучена и подается с переводом в каждом видео. Изучение пословиц помимо расширения словарного запаса слов способствует и закреплению грамматических тем. Итак, во время изучения грамматики вы выполните около 100 грамматических упражнений, научитесь употреблять в речи 25 грамматических структур английского языка, выучите около 800 слов, научитесь произносить и употреблять в речи 46 пословиц на английском.

uprazhneniya

Каждый урок видео курса по грамматике состоит из:
• теоретической части (пояснение с примерами и переводом)
• практической части (два упражнения по теме для закрепления материала)
• новой лексики
• пословицы
Уроки содержат детальное видеопояснение грамматического материала, подкрепленное примерами и переводом предложений на русский язык.

На кого рассчитан видео курс по грамматике английского языка

video-fragment

Наш курс по грамматике английского языка создан для студентов уровня Beginner – Elementary. То есть, вы выучите грамматику, которую предлагают учебники данных уровней. И не просто выучите — вы сможете употреблять эти структуры, т.к. каждый урок сопровождается и дополнительными упражнениями для закрепления материала (с ответами, конечно). Если вы знаете, что уже на уровне Pre-Intermediate, наш видео курс по грамматике английского языка будет тоже вам полезен – ведь для того, чтоб уверенно и правильно общаться на английском, необходимо довести до автоматизма употребление базовой грамматики, которая детально представлена в видео курсе.

Цели курса

• научиться распознавать и употреблять в устной и письменной речи грамматические структуры уровня A1 (Beginner — Elementary)
• сформировать фонетические, лексические и грамматические навыки
• тренировать память
• выучить новую лексику
• активизировать пассивный лексический запас
• научиться распознавать и употреблять новую лексику на слух

Преимущества видео курса по грамматике английского языка

— все пояснения сделаны для вас очень простым языком – слушайте и повторяйте
— существенная экономия денег – 46 уроков по грамматике с личным учителем или в группе стоят в разы больше
— множество примеров делают процесс изучения каждой конструкции легким и понятным
— изучаете грамматику и лексику одновременно
— изучаете пословицы на английском (в которых изучаемая грамматика и используется)
— занимаетесь в удобное для вас время
— проверяете полученные знания с помощью упражнений курса и финального теста
— покупая курс, вы получаете бессрочный доступ к нему – всегда можно открыть и повторить, проверить, что забылось
— материал подан в логическом порядке — идите последовательно от урока к уроку

Вы можете заглянуть в демо уроки видео курса по грамматике, а также узнать и про другие видео курсы, перейдя по этой ссылке.
Узнать детали видео курса по грамматике английского языка уровня Beginner — Elementary.

Вы всегда можете вернуться к этой статье, добавив ее в закладки комбинацией клавиш CTRL + D

Видео курс по грамматике английского языка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *