Работа за границей на английском - English Voyage


Gretsiya-otzyvО том, что знание английского языка всегда является преимуществом людей, желающих получить более высокую должность и заработную плату, а также чувствовать себя свободно во время заграничных путешествий — не является открытием. Но я хочу поговорить о другом: как, имея лишь небольшие сбережения и разговорный уровень английского, уехать работать на любимую должность за границу.

Gretsiya-Sv Итак, появились уникальные возможности трудоустройства за границу с помощью российских компаний. Что для этого необходимо: шаг 1 — разговорный английский; шаг 2 — определиться со страной, куда вы мечтаете поехать (бюджетный вариант трудоустройства предлагают Китай, Вьетнам, Греция,Турция, ОАЭ, Египет, Болгария); шаг 3 — выберите российское агентство, через которое будете трудоустраиваться за границу.

Плюсы и минусы трудоустройства за границей через агентство

ПЛЮС: Вам помогут с документами, визами и проинформируют обо всём.
МИНУС: за услуги агентства вам придется заплатить 5000-30000 руб. (в зависимости от программы). Итак, ваши расходы: услуги агентства,билеты,виза. Некоторые страны берут расходы за визу и авиаперелёт на себя. Так, мне удалось, имея 35000 рублей, уехать жить в Грецию на полгода и заниматься любимым делом . gretsiya-SvetlanaЕсли подробнее о расходах: 6000-10000 рублей — оплачивается российской компании, которая помогает с трудоустройством, находит работодателя и берёт на себя процесс оформления рабочей визы; 15500 рублей — консульский сбор, 2500 рублей — стоимость апостиля на справку о несудимости, авиаперелёт до Москвы — 5000 рублей (в моём случае). Остальные расходы ушли на проживание в Москве, так как с момента подачи документов на греческую визу в посольство в Москве период ожидания составляет от 3 до 7 дней. Документы на подачу визы полностью подготавливает агентство — в Москве нужно только забрать их из офиса и лично подать в посольство. GretsiyaТакже необходимо взять с собой деньги на первый месяц проживания в Греции, до получения первой зарплаты. Авиаперелёт Москва-Греция-Москва оплачивает компания, проживание и питание в Греции на протяжении полугода бесплатно. Если повезёт, то питание будет в ресторане, здесь всё индивидуально. Также есть вариант работы в Болгарии на летний и зимний период.Svetlana Данная программа подразумевает работу барменом, официантом, администратором отеля, горничной, аниматором. Можно без знания английского на некоторые вакансии. Расходы примерно 10 000 рублей стоимость программы + 4000-6000руб. оформление визы + билет до Болгарии 10000-20000 рублей = 36000 рублей. Также нужны деньги на первый месяц. Сроки стажировки обычно 90 дней. Вперёд к своим мечтам!

Автор статьи — преподаватель школы English Voyage Светлана Москвина

Английский на Мальте
Английский для путешествий. Турция.
Английский для туристов
Год по обмену в США
Английский в Америке

Работа за границей на английском

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *