компьютерная программа для изучения английского языка


english-program1 Учить английский язык с помощью компьютерных программ не выходя из дома — правильное решение, зачем тратить время на переезды к учителю, на курсы. Ведь темп жизни сейчас очень высок — за день нужно уметь многое успеть, чтобы если не вырваться вперед, то хотя бы не отставать от других. Современный рынок аудио-видео ресурсов по изучению английского языка настолько разнообразен и широк, что найти что-то стоящее и подходящее порой бывает сложно.

Однако, как для детей, так и для взрослых неизменным и дополнительным (а иногда и основным) средством остается изучение английского с помощью компьютерных программ, дополнительно к которому с целью экономии времени и ресурсов желательно подключить занятия с преподавателем по Skype, который поддержит, направит и вовремя вдохновит, как любой хороший преподаватель английского языка. Итак, новинка и хит 2013 года — компьютерная программа для изучения английского языка Smart Start.

Узнаем, действительно ли эта уникальная и оригинальная программа, как утверждают разработчики, — прямой путь к свободному владению английским языком?

11 неоспоримых доводов в пользу компьютерной программы для изучения английского языка Smart Start

  1. Доступное изложение тем. Поскольку Smart Start разработана для изучения английского детьми 8 — 15 лет, а также взрослыми, которые хотят начать изучение английского с нуля (до уровня Upper-Intermediate), весь материал, представленный в программе, логично изложен и ПРЕДЕЛЬНО понятен, что привлекает. Именно потому, что дети легко могут запутаться в сложных категориях и непонятных словах, авторы вводят каждую новую порцию материала плавно и постепенно, что позволяет студентам незаметно и естественно постигать секреты английского языка. Это очень важно!
  2. Страноведческий аспект. В основе компьютерной программы Smart Start лежит определенный курс — путешествие по городам США. Оригинальные фотографии и тщательно продуманные рассказы о достопримечательностях Америки познакомят Вас с особенностями этой страны и значительно расширят кругозор.
  3. Анимация. Анимированные персонажи всегда вызывают улыбку и превращают скучную зубрежку в увлекательный процесс, что особенно важно для взрослых, которые едва могут себя заставить учить новые слова или грамматику в конце рабочего дня. Для детей же анимация — неотъемлемая часть их жизни. Смотрите фрагмент о погоде:
  4. Широкая целевая аудитория. По вопросам английского языка ко мне обращаются разные люди — студенты, которые хотят начать изучение английского языка, те, кто когда-то учил, но забыл, начинающие преподаватели, родители маленьких детей и взрослых.. Smart Start понравится всем, кто хотел бы добиться уровня Intermediate (повторить, освежить, выучить), а также узнать много нового о США. Однако, не обольщайтесь — только Ваши личные усилия и самостоятельная работа приведут к успеху — никакой учитель, никакая компьютерная программа не заставят Вас выучить язык, пока Вы сами этого не ЗАХОТИТЕ.
  5. Контроль успеваемости. Контроль, как известно, сильный фактор в обучении. Можно прочитать все блоги об английском языке, побывать на множестве сайтов, испробовать разнообразные программы по изучению английского, посмотреть фильм на английском, но если Вы не будете самостоятельно говорить и писать, то просто потеряете драгоценное время. Компьютерная программа для изучения английского языка Smart Start контролирует Вашу успешность на протяжении всего курса, предлагая оценить знания определенным количеством балов за каждый отработанный урок.
  6. Система упражнений. Разнообразные интерактивные задания по грамматике, лексике, правописанию понравятся самому требовательному студенту.
  7. Оригинальная озвучка. Все аудиозаписи, видео неподдельны, аутентичны. Одним их преимуществ компьютерной программы для изучения английского языка Smart Start также считаю внятную и достаточно четкую, приближенную к естественному темпу речь диктора.
  8. Английский для путешествий. Компьютерная программа для изучения английского языка Smart Start — незаменимый помощник для любителей путешествий, поскольку автор специально отобрал наиболее полезные и нужные для туристов фразы, которые обязательно пригодятся любому, кто собирается на отдых за рубеж.
  9. Грамматика — в таблицах и простых примерах. Грамматика английского языка подается в программе анимационно, что снимает усталость и помогает сосредоточиться на главном, и в то же время практиковать все темы от Elementary до Intermediate (глагол to be, to have, this/that/these/those, there is/are, infinitive, modals, English Tenses… ).
  10. Отличные результаты. Согласно статистике 40 % студентов, которые приобрели и успешно занимаются по компьютерной программе для изучения английского языка Smart Start, — это взрослые солидные люди, которым за 40. Разработчики программы успешно поддерживают интерес к изучению английского языка как студентов-подростков, так и взрослых людей, что говорит об эффективности и результативности программы Smart Start.
  11. Стоимость обучения.

    1 диск стоит 99 гр. (или 499 руб.)

    Базовый курс состоит из 12 дисков — по 1 на каждый месяц.

    Безусловно, частные занятия с преподавателем английского обойдутся значительно дороже! Собственно говоря, купив диски Вы легко можете и Вашего учителя приобщить к этой программе, выполняя задания под его контролем; выделяя, например, 15-20 мин на каждом уроке разбору заданий Smart Start.

Ознакомиться с программой и скачать пробный бесплатный урок компьютерной программы Smart Start Вы сможете на сайте http://smartstart.drupalgardens.com.

А зарегистрироваться на курс —
прямо здесь.

Эксклюзивно! Только для читателей и гостей блога English Voyage скидка на весь курс 35%! Для этого при регистрации просто введите номер 3569 в поле «промокод».

Smart Start — недорогой и, главное!, очень полезный подарок к Рождеству)). Преподнесите его Вашим любимым и знакомым и пусть волшебный мир английского языка откроет Вам множество возможностей и перспектив!

Компьютерная программа для изучения английского языка Smart Start

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *