Онлайн игра на английском - English Voyage


annaphotoalexei-photo

Привет, друзья! Самоизоляция продолжается, так что еще море времени подтянуть английский. Мы придумали новый формат — онлайн-игру на английском в Zoom. Проводят настоящие профессионалы — билингвальный преподаватель Анна Буравлева (TESOL certificate) и автор идеи, ведущий Алексей Устинов, опытный как в командных играх, так и в бизнес тренингах.


englishgame

Во время онлайн игры на английском вы весело проведете время, разбавите надоевшую самоизоляцию и попрактикуете английский! Играют две команды по 2-3 человека. Участники соревнуются между собой, выполняя самые разные веселые задания на английском языке: отгадывают ребусы, переводят с русского на английский песни (и угадывают их!), выполняют задания на скорость, память и внимательность, а также выполняют очень смешные и веселые штрафы в случае проигрыша! Разумеется, на английском 😉

Побеждает та команда, которая наберет большее количество баллов за выполнение заданий. Игра состоит из 4 раундов и длится около 1 часа 30 минут.

Промо-ролик онлайн игры на английском:

Онлайн игра на английском — отличная практика словарного запаса, памяти, разговорных навыков и смекалки 😉 И никакой скучной грамматики! Уровень английского для участия желателен не ниже pre-intermediate 😉 В качестве бонуса, после игры каждый участник получает личный feedback о своем уровне и рекомендации от преподавателя.

Запись на игру: Инстаграм @english_game_on или WhatsApp +79647954376 Стоимость участия — 400 рублей. Have fun and learn!

Сыграем?

Автор статьи — Анна Буравлева

Игры на английском

Как мотивировать студентов к изучению английского

Colour Idioms — «цветные» английские идиомы

Английские карточки (flash cards)

Онлайн игра на английском

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *